Акция «За жизнь без террора»

В России ежегодно 3 сентября отмечается особая дата — День солидарности в борьбе с терроризмом. Это не просто очередной профессиональный праздник, да, и праздником этот день никак не назовешь. Ведь в нашей стране дата 3 сентября теперь неразрывно связана с трагическими, ужасающими событиями, произошедшими в Беслане – с 1 по 3 сентября 2004 года. 
3 сентября 2016 года волонтеры Рыбинского профессионального экономического колледжа и специалист МАУ «Молодежный центр «Максимум» на площади им. Дерунова провели акцию «За жизнь без террора». Волонтеры раздавали воздушные шары с надписями и призывали всех прохожих быть осторожными и бдительными. 
Дети и взрослые в России и во всем мире должны знать, что с терроризмом необходимо не только бороться, гораздо важнее и эффективнее предупреждать его возникновение. Только объединившись, все вместе мы сможем противостоять терроризму, не только национальному, но и международному. 

Марина Грекова,                                                                                                                       заведующий отделом информационного и методического сопровождения

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *